Полуавтомат мойки, налива и стерилизации

Установка «КЕГ 20-М» предназначена для автоматической внутренней мойки и стерилизации КЕГов различных объемов и типоразмеров, используемых в России.
Гарантированное качество обработки КЕГов достигается автоматизацией управления процессами в сочетании с эффективными техническими решениями и оптимальными алгоритмами мойки.

Тара металл 30, 50 л
Тип кег DIN или EURO-кег

Параметры модельного ряда
Преимущества
Установка КЕГ-20М (видео)
Установка КЕГ-35МН (видео)

Параметры модельного ряда

Преимущества

1. Циркуляционная мойка с постоянным давлением подачи моющего раствора позволяет эффективно мыть стенки, верхнее и нижнее дно кега.

2. Качественную мойку внешней поверхности трубки фитинга обеспечивает режим подачи моющего раствора с переменным давлением. В импульсном режиме существует фаза, в которой раствор стекает по поверхности трубки, тем самым осуществляя мойку.

3. Обработка КЕГа паром перед началом налива, предотвращает возможное заражение продукта.

4. Минимизируются потери при розливе, т.к. налив продукта происходит с противодавлением CO 2, для исключения образования пены.

5. Расходомер обеспечивает точность налива.

6. Универсальность заключается в возможности обработки кег с фитингами A, G и S на стандартной машине (достаточно заменить шток и направляющие чашки моющих головок под необходимый тип фитинга).

7. Все процедуры, связанные с мойкой и наполнением, выполняются автоматически (без участия человека).

Установка КЕГ-20М (видео)


Установка КЕГ-35МН (видео)